Как мне вернуть снятые со счета средства?

Сейчас арестовали обе карточки, сняли со счета все средства, просто одним словом оставили без копейки. Как мне вернуть снятые со счета средства? Т.к. эти средства получает ребенок, чтобы долг снимали с одной хотя-бы, понемногу.
Ответы юристов

Анна, здравствуйте. Вам нужно обратится в банк и узнать, кто снял деньги с карты. Если приставы, то предоставте приставам справки, что деньги идут на ребёнка. Они обязаны вернуть их вам.

Удачи!