Взыскание неосновательного обогащения - как быть?

Продал автомобиль. Часть денег была переведена на карту со счета покупателя, часть со счета его знакомой, которая была с ним. Теперь знакомая обратилась в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!
Вам остается одно:активно доказывать свою правоту. Для этого советую писать возражение на исковое заявление в двух экземплярах (один - для суда, второй - для истца). В этом возражении надо постараться опровергнуть доводы истицы.

Также советую пригласить в суд свидетелей, которые могут подтвердить факт присутствия знакомой покупателя при переводе денег, запросить выписки банков и т.д.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна помощь в составлении возражения, обращайтесь (можно на указанный ниже адрес моей личной эл. почты).
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В