Не выплачивают зарплату 2 года

Здравствуйте, 2 года не выплачивали з.п, затем сократили, есть решение суда, куда обращаться? Организация под управлением внешнего управляющего, очень хорошо функционирует через третьи фирмы.
Ответы юристов

Добрый день!

Если организация не банкрот и не ликвидировалась. Исполнительный лист можно предъявить в кредитное учреждение, где открыты счета. Для этого необходимо обратиться к нотариусу удостоверить копию исполнительного листа и направить его в налоговый орган с запросом в котором попросить предоставить кредитные учреждения в которых открыты счета фирмы. Затем имея такую информацию предъявить в кредитную организацию исполнительный лист для взыскания средств по з/п. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru