Срок начала 3-х налоговых периодов

Если по квартира Акт приёма от 2016 года, а плат. документы от 2013 года, то подавая документы на вычет в 2017 году - можно подать декларации за 2016+2015+2014 годы?
Ответы юристов

Алексей, вы уже сами ответили себе на вопрос! Налоговый вычет возвращается за последние три года. Соответственно это 2014+2015+2016

Также прошу уточнить. Акт приёма от 2016г. Вы сделку в 2016 году заключили, а деньги отдали раньше? В таком случае возьмите расписку о получении денег с продавца более поздней датой.

Желаю удачи в сдачи декларации.