Если жена вновь подаст на алименты спустя 3 года - какая сумма будет удержана?

Добрый день! У меня двое детей. Сейчас я плачу алименты 33%. Если бывшая жена откажется от алиментов какая сумма с меня удержится по истечению трех лет если она подаст вновь?
Ответы юристов

Добрый день! Если дети или один из них не достигнут совершеннолетия, то процент останется прежним. Также жена вправе потребовать уплату алиментов в твердой сумме на каждого ребенка. При этом не забывайте: лишь потом она не обратилась о взыскании задолженности и ихВ индексации. В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru