Проблема с коллекторской фирмой, грозят начислить проценты

Здравствуйте! Получила письмо от коллекторов. Они выставляют мне счёт за услуги связи Ростелеком. 9 августа 2014 года я погасила задолженность за пользование услугами связи. Написала заявление об отказе пользования этой услугой. По какой причине услугу не приостановили не знаю. По условиям договора при наличии задолженности оператор расторгает договор с абонентом в течении 180 дней, а мне выставляют платежи в течение 9,5 месяцев. Пока не пришло уведомление в марте 2015 года о моей задолженности я ничего не знала. Я вторично обратилась к оператору, ещё раз написала заявление об отказе. На данный момент мне пришлось ещё раз после уведомления коллекторской фирмы обратиться в филиал ростелекома и написать им претензию рассмотрение которой будет в течение 2 месяцев. Коллекторная фирма периодически звонит, на мои объяснения грозят начислить проценты за не вовремя погашенный долг. Что вы мне посоветуете?
Ответы юристов

Елена, здравствуйте. Вы пишите, что вы написали заявление об отказе пользование услугами Ростелеком, при этом былаВ  задолженность погашена.У вас копия заявления сохранилась с печатью о принятии заявления? Вы всё правильно сделали, что написали претензию, только в ней надо было указать срок ответа. На звонки коллекторов не отвечайте. Закон на вашей стороне.

Удачи!