Сдача соседом жилья в аренду цыганам - как повлиять на решение?

Здравствуйте. Живу в первой половине дома, она приватизирована мной. За стенкой проживает сосед, владелец второй половины. Он хочет её сдать цыганам, могу ли я как-то повлиять на его решение? Жители всей улицы тоже против(частный сектор). Спасибо.
Жилищное право | Прокопьевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Если ваш сосед собственник – то он вправе распорядиться на свое усмотрение (все должно быть оформлено, он должен платить налог). Если будут шуметь или ввести аморальный образ жизни вы можете обращаться письменно к участковому и вызывать полицию.

Удачи вам!