Как продать квартиру с прописанной племянницей?

Умерла женщина, двое её детей хотят продать квартиру мамы, но не могут, т.к. в квартире прописана (попечительским советом) их племянница (сирота по закону + имеет несколько уголовных сроков), контактов с которой давно не было, подали на розыск. В полиции предупредили, что права племянницы так защищены, что она, будучи найденной, может и не откликнуться. Что делать?
Ответы юристов

Если найдут покупателя, который захочет купить квартиру с обременением, то пусть продают. Тогда новый собственник будет, по суду, снимать её с регистрационного учёта. Буду признателен за отзыв и оценку ответа.