если У ИП сломан кассовый аппарат - какой документ выдавать?

у ИП временно не работает кассовый аппарат, необходимо выдать документ, о том что взяты денежные средства. Что это за документ, можно ли его оформить?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если Вы используете режим налогообложения предпринимательской деятельности, осуществляемой с обязательным использованием контрольно-кассовой техники, то при выходе её из строя Вы обязаны прекратить торговлю (оказание услуг). Поломка кассового аппарата, по мнению налоговых органов, приравнивается к его отсутствию.

Здраствуйте!выдавайте квитанции