Перезаключение договора аренды земли

22.02.2017 г. заканчивается договор аренды земельного участка из земель с/х назначения, в договоре есть пункт если нет претензий продлевается на тот же срок, мы хотим перезаключить так как часть земельных долей выкуплена часть оформили наследники, привести в соответствие, нам объясняют что нужно перезаключать через собрание участников, нужно было за 40 дней до истечения срока аренды подать объявление в газету о проведении собрания с указанием повестки. Так как мы не успеваем к этому сроку перезаключить не получится договор продлевается на неопределенный срок. Как быть?
Ответы юристов

Добрый день, уважаемая Надежда! К сожалению, без ознакомления с вашим договором невозможно дать квалифицированный ответ на ваш вопрос: возможно в его содержании имеются такие условия, которые можно будет использовать в вашу сторону. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru