Генеральная доверенность на дом, пришло письмо в суд

Добрый вечер. Бабушка купила дом по доверенности при Украине, сейчас мы перешли в РФ. На хозяйку дома пришло письмо в суд (хозяйка там не приписана), получить письмо не можем, что это может быть?
Ответы юристов

Добрый день! Из суда вы можете получить повестку и копии документов, если к вам (хозяйке) предъявлен иск. Возможно, имеется задолженность по коммунальным платеам. Лучше прояснить ситуацию непосредственно в канцелярии суда, чтобы избежать рассмотрения дела судомВ по причине отсутствия хозяйки.В Если письмо из суда поступило как заказное, то получить его может только то лицо, которому оно адресовано. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru