Не могу пользоваться своей частью в квартире

Квартира в собственности по половине. Не могу зайти в квартиру, так как второй собственник сменила замки сдаёт полностью квартиру в найм. Что делать?
Ответы юристов

Вам нужно подать в суд исковое заявление об ничинении препятствий в проживании. Ответчиком естественно укажите сособственника. Буду признателен за отзыв и оценку ответа.

Здравствуйте, подавать иск в суд об устранении препятствий в пользовании. Жилье в долевой собственности не могли сдать без вашего согласия