Могу ли я получить моральную компенсацию (за травму) и есть ли срок давности?

Добрый день. Получил производственную травму, после этого попал под сокращение. Могу ли я получить моральную компенсацию (за травму) и есть ли срок давности?
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр! Да, вы имеете такое право. Общий срок исковой давности составляет три года. В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru