Сдал водительское, а срок не шел по лишению

Здравствуйте. Интересует вопрос. Сдал водительское удостоверение в ГИБДД два года назад. Срок лишения истек еще три месяца назад. Был сегодня на экзамене, не допустили в связи с тем что не шел срок лишения. Якобы я не сдал в/у. Как быть?
Ответы юристов
Добрый вечер! Если Вы сдавали водительское удостоверение с заявлением и Вам на нем поставили отметку, то необходимо предоставить копию в ГИБДД. Если этого нет то Вам необходимо срочно обращаться с письменным заявлением в ГИБДД, так как они скорее всего забыли поставить отметку в базе о сдаче водительского удостоверения. Буду благодарна за отзыв