Повреждение сданного в ремонт ноутбука.

Мой ноутбук был повреждён в ходе ремонта.

01.02.2017 я сдал ноутбук в ремонт ( не сервисный центр ), с повреждением корпуса и неисправным экраном ( половина экрана мерцала ). В ремонте сказали, что им не удалось починить экран, т.к. у ноутбука повреждена матрица, а у их поставщиков нет матрицы для замены. Почистили от пыли, выправили вмятины на корпусе как могли. Когда собирался забирать ноутбук, увидел, что у него деформирована алюминиевая рамка вокруг экрана ( пошла волнами и отходит от самого экрана ). Мне сказали, что это является неизбежным следствием ремонта, но я считаю, что предмет, отданный в ремонт не должен приобретать новые неисправности. Могу ли я потребовать возмещения ущерба, нанесённого в ходе ремонта?
Прикрепленные файлы:
Защита прав потребителей | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваши отношения с исполнителем услуг регулируются Законом РФ "О зашите прав потебителей", в рамках которого вы вправе потребовать возмещения ущерба, морального вреда. При этом необходимо соблюсти претензионный порядок (досудебный). Также вы вправе обратиться с жалбой в Роспотребнадзор как потребитель.В Желаю удачи! Если вам нужна более подробная информация, обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru