О задержке зарплаты по договору подряда

Я работаю по договору подряда и мне задерживают зарплату. Что мне делать в этом случае?
Ответы юристов

Здравствуйте! В договоре подряда должны быть прописаны условия и сроки оплаты работ. Трудовой кодекс не регулирует отношения между подрядчиком и заказчиком. Приэтом Вы имеете право в судебном порядке требовать оплаты по договору.