продажа машины, если хозяин в СИЗО

Здравствуйте. Муж находится в СИЗО. Может ли продать машину мужа его отец, который вписан в страховку?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Нет, не может. Надо оформить доверенность от имени мужа на имя его отца или ваше. Доверенность оформляется в СИЗО и удостоверяется начальником. Так возможно в соответствии с ГК РФ.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru