Узаконить площадь (кухня, санузел и коридор)

Мы приобрели 2 комнаты в Секции, в секции есть кухня, санузел и коридор. Как нам это узаконить? В кадастровом паспорте стоит что это квартира площадью 50,1, а в выписке егрп стоит жилое помещение 32,3 в помещении 509, комната 4,5. У продавцов было свидетельство о собственности на 32,3 кВ м,д о этого у них был договор социального найма, где было указано что комнаты 4,5 в собственность, а 1,2,3 (кухня, санузел и коридор) в пользование. Как нам все узаконить, чтобы в собственности у нас была вся площадь 50,1 ?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Закажите технический паспорт в бюро технической инвентаризации, потребуйте внести изменения, если откажут – обращайтесь в суд о признании за вами права собственности на весь объект. Решение суда будет являться основанием для регистрации вашего права собственности в Росреестре.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru