Снос 5 этажки - можно ли получить две квартиры вместо одной?

Здравствуйте!

Моя прабабушка получила данную квартиру, потом она передалась по наследству моей маме. В определенный период времени мы решили приватизировать квартиру на двоих в равных долях. Сейчас уже начинают расселять наши квартиры. Отношения с матерью очень тяжелые. Площадь квартиры 44 кв.м. Знаю,что сейчас в новых домах таких квартир даже нет. Хочется ехать отдельно от нее. На что можно рассчитывать? 2 квартиры или комуналки.
Ответы юристов
Если вопрос о переселении срочный - свяжитесь с нами, т.к. много дополнительных вопросов.

8 926 231 28 33. С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".