Перенос рвп в другую область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем украинцы, проживаем 2 года в Орле, оформили здесь разрешение на временное проживание по Орловской области. Мужу предложили работу, а так же возможность проживания, в другом городе, в Московской области, возможно ли перенести действие рвп на другую область? И если да, то можно это сделать уже после приезда на новое место жительства?
Ответы юристов

Добрый день!

Вы работаете по условиям программы «Оказание содействия добровольному переселению в Орловскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2014–2020 годы. Вы обязаны выполнять условия данной программы проживать на территории региона обусловленное условиями программы время. Затем получить гражданство РФ и осуществлять трудовую деятельность в любом регионе РФ. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.d@mail.ru