Возврат автомобиля автосалону

Купили новый автомобиль рено дастер в автосалоне. Изначально договаривались с менеджером о полном приводе. Машину оформили в кредит. Во время передачи менеджер объяснил что полный привод подключается автоматически и каких-либо дополнительный переключателей в салоне нет. После покупки автомобиль оказался переднеприводным. Автосалон от обмена отказывается. В договоре ничего про комплектацию не сказано, а цена как у полного привода. Есть ли возможность вернуть машину?
Ответы юристов

Здравствуйте Александр! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с вашим договором.

Здравствуйте Александр! Первым делом выставите претензию автосалону. А там уже дальше по ситуации.