Мировое соглашение по алиментам чтобы выплата была фиксированная

Добрый день. Вынесен судебный приказ о уплате алиментов в сумме 1/4 от заработка, выплаты произвожу уже больше года, могу ли подписать мировое соглашение с бывшей женой, она не против, что бы выплата была фиксированная, куда подать мировое соглашение в таком случае? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, Антон!
Да, можете. Как только соглашение будет составлено, Вам надо обратиться в суд, вынесший приказ о пересмотре решения и утверждении мирового соглашения о твердой фиксированной выплате алиментов.