Проблема с ОСАГО: не снимают отметку о ДТП

9 лет назад я стал виновником ДТП по ОСАГО. Отметку о ДТП не снимают, хотя все сроки о снятии прошли. В страховой ничего не могут объяснить, причём навязывают страховки жизни и повышенный коэффициент.
ДТП | Жигулевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Рекомендую вам обратиться в письменной форме с заявлением в адрес страховой компании об исключении из данной базы страховщика, вам обязаны дать письменный ответ в виде решения о снятии или об отказе отказ вы вправе обжаловать в судебном порядке. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz!@mail.ru