Кредиты просрочены т.к. на работе отправили в отпуск без содержания

На работе нас посадили вынуждено без содержания. Просидел 1.5, месяца кредиты получалось платить по 500 по 1000р, получились просрочки. Теперь не могу платить, кредиты страховались, как мне быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Хасан!
Надо смотреть ваши документы: кредитный договор и договор страхования. Только таким образом можно определить, как вам помочь. В банк обращаться практически бесполезно, как правило, он редко идет навстречу заемщику.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте Хасан! Что за страховой случай у вас по страховке? Уведомляли ли вы кредитные организации о вашей ситуации?