Списали деньги по штрафу ГИБДД о котором я не мог узнать

С зарплатной карты сняли 3000 р. Оказалось был штраф 1500, но никаких извещений не приходило! Всегда все вовремя оплачиваю! О нем у меня не было возможности узнать! Как быть в данной ситуации?
Ответы юристов
Добрый день! Насколько я понимаю, деньги с Вашей карты списали судебные приставы. Вам необходимо взять выписку по счёту из банка, пойти с ней к судебным приставам, при возбуждении исполнительного производства Вам обязаны были выслать постановление о возбуждении заказным письмом, если приставы Вас не уведомили и списали деньги с карты пишите жалобу в прокуратуру, а также потребуйте от приставов копию постановления ГИБДД о назначении штрафа. Буду благодарна за отзыв