Как вернуться обратно в контрактную армию?

Здравствуйте, я уволился год назад по собственному желанию с армии и хочу сейчас обратно вернуться. Возможно ли вернутся на военную службу после разрывания контракта и что для этого надо сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Подавайте рапорт в военкомат, указывайте в нем, что хотите заключить новый контракт. Придерживайте его рекомендаций. Если все пройдет нормально (ФИЗО, медкомиссия и профотбор), то вас вызовут в военкомат.
Желаю удачи!
Буду вам признательна за оценку ответа.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru