Оспорить заочное решение суда и действия приставов

У меня с карты сняли деньги приставы по судебному решению о чем я не был предупрежден и вообще не поставлен в известность о судебном разбирательстве. Судебное решение мне не представили. О снятии денег с карты я узнал через личный кабинет Банка. Причем после списания суммы, мне пришло сообщение от Банка, что на мои средства наложен арест по постановлению о взыскании денежных средств по исполнительному производству ИП. УФК. по АОА а через минуту пришло сообщение о списании денег и предложение для получения информации связаться ФИО (пристав).
Ответы юристов
Добрый день! Вам необходимо писать жалобу на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру, так как наложить арест на счёт без Вашего официального уведомления пристав не имеет права. Также напишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Чтобы ознакомиться с судебным решением Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение. Буду благодарна за отзыв