Кончился контракт, подал отношение на перевод. Мне ничего не говорят

Доброго времени суток! Такой вопрос: у меня кончился контракт месяц назад, я подал отношение на перевод три недели назад. Мне все еще ничего не говорят о переводе и вообще на какой стадии мои доки! Что делать?
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
По данному вопросу вы вправе подать рапорт на имя командира части для выяснения ситуации: заключения нового контракта и перевода. Пишите, что последует за подачей рапорта, будем решать проблему с точки зрения закона.В
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru