Выплаты молодому специалисту - отказываются выплачивать

Здравствуйте. В 2016 году в июне я защитила и получила диплом по специальности воспитатель. В Январе 2017 года я поступила на работу в д.с. в селе. Спросив про подъемные выплаты, на что получила ответ что если бы я поступила на работу до 1 октября то мне бы выплатили подъемные, а так мне отказываются их выплачивать.
Пенсии, пособия, медицина | Троицк, Челябинская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день Юлия! Вопрос выплаты подъёмных регулируется на региональном уровне, однако существуют общие правила выплаты, согласно которым они выплачиваются,если трудоустройство произошло не позднее, чем через три месяца со дня окончания учебного заведения. Буду благодарна за отзыв

Добрый день!

Постановлением Администрации г. Челябинска от 30.11.2009 №233-п утв. Порядок, размер и условия выплаты ежемесячной надбавки к заработной плате молодым специалистам муниципальных учреждений г. Челябинска. В соответствии с п.3 постановления молодыми специалистами признаются педагогические работники, присутупившие к работе не позднее 1 октября года окончания очного отделения образовательного учреждения среднего и высшего профессионального образования, предоставившие документы государственного образца об уровне образования и (или) квалификации. Вам верно ответили. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru