Нарушение трудового кодекса, договора нет

Устроился на работу 4 мес назад, сказали посмотрим 2 недели на тебя, ты на нас, и итак устроим задним числом. В итоге уволили за не выполнение плана продаж, в трудовой нет никаких записей. Я спросил почему. Мне сказали: "мы заключили устный договор". Что мне делать? Законно ли меня уволили, договора у меня нет!
Трудовое право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Что вы хотите от работодателя? если он не заплатил и хотите получить деньги. то обращайтесь в трудовую инспекцию и укажите. как можете подтвердить факт работы- свидетели с места работы, видеокамеры. подписанные документы. которые можно получить не только у работодателя.