Могу ли вернуть деньги или же машину?

Здравствуйте.Летом продал машину отдав все документы, денег не вернули, машину перепродали, могу ли я вернуть хоть часть денег?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно больше информации, какие доказательства у вас на руках, что вам деньги не вернули? Расписка или в договоре прописывали данное условие?

Добрый вечер! Если у Вас есть доказательства, плдтверждающие, что деньги Вам не вернули (расписка, требование о возврате денег, пункт договора купли-продажи об оплате), то подавайте заявление о возврате денег в суд. Буду благодарна за отзыв
Добрый вечер! При получении денежных средств за машину Вы должны были написать расписку. Если Вы этого не делали, обращайтесь в суд на предмет расторжения договора купли-продажи и возврата автомобиля. Удачи