Продажа квартиры, какие документы нужны кроме доверенности?

Здравствуйте! Планируем продажу квартиры, нас трое собственников, я нахожусь в другом городе с маленьким дитем, сделала доверенность на сестру, которая тоже является собственником. Какие документы от меня ещё могут потребоваться? Я поменяла фамилию, документ на право собственности не меняла.
Ответы юристов

Здравствуйте, Алекс

Нужен документ, что собственник (Ивановна предположим) и доверитель (Петрова) одно и тоже лицо. Вам нужно подготовить справку о смене фамилии.