Моральный ущерб с зарплаты

Здравствуйте, на мне висит штраф за моральный ущерб в размере 183 тысяч рублей. Хотел спросить, можно ли мне официально устроиться на работу? Если да, то сколько с меня будут вычитать?
Ответы юристов
Добрый вечер! Да, Вы можете официально устроится на работу

Если у Вас ущерб причинен преступлением, то будут высчитыапть 70% с зарплаты, в иных случаях 50%. Буду благодарна за отзыв