Продажа солярия и претензии

Добрый вечер! Недавно продала студию загара. Истёк срок эксплуатации ламп солярия. Покупатель хочет написать претензию, так как не знал, что лампы нужно менять. Хотя этот момент я упомянула, но в устной форме. Кто прав в данной ситуации? Каковы должны быть мои действия?

Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Анна! Многое зависит от содержания и условий того договора купли-продажи, который заключен с покупателем. Внимательно изучите все обязательства покупателя и продавца, условия продажи: за основу принимается буквальное толкование фраз и выражений - ст. 431 ГК РФ. Если возникнут какие-то сомнения, при желании, пришлите договор, подумаю, как вам помочь. Можете обращаться лично ко мне через настоящий сайт или непосредственно на указанную здесь мою личную эл. почту.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru