Отказ в программе "Земский доктор"

Я врач и мне отказали в получении миллиона, по программе "земский врач" - по причине того, что я в 2005 году будучи врачом наркологом, прошла первичную специализацию по неврологии, после чего 12 лет работала неврологом, имею действующий сертификат специалиста. А в 2005 году уже действовал какой то приказ, о том что я должна была пройти не первичную специализацию, а интернатуру по неврологии. Ни главный врач больницы - направивший меня на учебу, не мед. академия - проводившая учебу, о таком приказе видимо не слышали, а я уж и подавно. В этом году, при подаче документов на "миллион", мне отказали по причине этого не соответствия, предложили обратиться в суд. Что мне делать дальше, как грамотно сформулировать причину?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Антон! Я готова взять ваш вопрос в работу. Для этого потребуются копии некоторых документов, как вы выразились "на миллион": надо основательно разбираться с вашей конкретной ситуацией, которая требует конкретного подхода с точки зрения закона, в том числе, подготовитьВ обоснованное заявление (иск) в суд.В В Можете обращаться ко мне лично либо через настоящий сайт, либо на указанную здесь личную эл. почту.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru