Судебные приставы прекратили производство. Имели ли право возобновить?

Исполнительное производство по исполнительному листу от 2007 года было прекращено судебным приставом в 2014 году по ст. 46 ч. 1 п. 4, однако в 2017 году по тому же исполнительному листу опять было начато производство и были удержаны денежные средства. Имеют ли на это право судебные приставы?
Ответы юристов
Добрый день! Да,имеют, так как исполнительное производство первоначально было окончено с невозможностью взыскания и взыскатель в течение трёх лет после окончания может заново подать исполнительный лист приставам. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте! Да все законно.

Удачи вам!