Как мне написать заявление, чтобы он не подходил к ребенку, так как он представляет угрозу для ребенка!?

Здравствуйте! Проживали с сожителем 1.5 года за этот период у нас родился сын, за этот промежуток он избивал меня неоднократно, поставил на займы, с которыми только сейчас рассплатилась, все детские пропивал и прогуливал со своими бабами, подал завление в суд, чтобы ему разрешили видется с ребенком, ему отказали,он подал в верховный на установление отцовства. Так же до этого он меня украл с работы, потом он меня привез по просьбе полиции. Сказал если ребенок мне не достанется значит и тебе не достанется и направлял ко мне органы опеки, чтобы отправить ребенка в дет.дом! Подскажите пожалуйста как поступить, чтобы его не подпускали к ребенку???
Ответы юристов

Не совсем понятно - отцовство установлено? В свидетельстве о рождении ребенка в графе "записан он"?