Суд вынес решение без меня раньше назначенного срока заседания

Может ли суд назначить заседание на 20 февраля, а потом 11февраля вынести решение без меня. Раньше чем должно быть заседание. Как такое возможно?
Ответы юристов

Добрый день, Михаил! То, о чем вы говорите, не должно быть по закону! К сожалению, в настоящем ответе не могу сослаться на нормы законов, так вы не указали, в рамках какого законодательства состоялось судебное заседание (гражданского, уголовного или административного). По этой же причине не могу дать вам квалифицированные юридические рекомендации, как поступать: в каждом кодексе свои статьи и положения об обжаловании незаконных судебных актов. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru