Водительское удостоверение по поддельным документам

Здравствуйте, я получил права по поддельным документам прямо в ГАИ ,то есть в автошколе я РЕАЛЬНО учился, а вот город сдать не мог. Вот мне за деньги сделали так, что я сдал. Через полгода началась проверка и меня обвинили в моих деяниях. Был суд, дали штраф 40000 руб.

В СУДЕ ничего не сказали про права куда их сдавать. Могу ли я ездить дальше? При проверке на сайте ГИБДД мое ВУ числится в базе данных.
Ответы юристов
Добрый день Николай! Подскажите, по какой статье Вас оштрафовали?