Вклад несовершеннолетнего - как снять деньги?

Добрый день. Сын открыл вклад в Сбербанке. Хотим снять. Ему 16 лет (не знали, что есть ограничения по возрасту). Теперь хотим снять. Я , как законный представитель, куда должна обратиться с сыном, чтобы мы могли забрать деньги
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый вечер! В соответствии со ст 26 гражданского кодекса несовершеннолетний в возрасте от 14 до 18 лет вправе самостоятельно вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими. Буду благодарна за отзыв