Вывоз ТБО: подала в суд, но проиграла

Размер платы нам утверждают ОМСУ. мы платим 15.23 за 1м2. Сверх этого тарифа нам начисляют за вывоз ТБО 25.15 руб. с 1 человека. Тариф за вывоз мусора рассчитан очень странно. С МУП "Комсервис" заключен договор на конкретный объем мусора. УК сама как-то рассчитала и получилась сумма 25.15 руб. Этот тариф не утверждался никем. Подала в суд. Но проиграла. Буду подавать апелляцию. Пока нет на руках решения суда. Как оспорить это решение?
Жилищное право | п.Сахзаводской | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Оспорить решение можно только подачей апелляционной жалобы в сдебную воллегию по гражданским делам областного суда. Направьте его мне для изучения. Может помогу советом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.