Обжаловать незаконные действия сотрудников полиции? Заставили взять на себя статью

Ситуация такая что я попал под статью с бандой домушников когда они были в разработке, сотрудники заставили взять на себя статью, я получил копии обвинения, там везде указано что я признаю свою вину в полном объёме и все как говорится подельники дают показания против меня, якобы я был с ними и совершил одну кражу. Прошло уже около полутора года и начались суды. Хочется обжаловать все действия, но не знаю куда и как.
Ответы юристов

Здравствуйте Алексей, Вы написали я так понял у оперов явку с повинной? На данной стадии Вам конечно потребуется помощь адвоката, самостоятельно путем написания жалоб и т.д. Вы ситуацию не исправите. Вину в суде отрицайте, ссылайтесь на оказанное на Вас давление, принуждение со стороны оперов написать явку и уйти в сознанку.

наймите хорошего платного адвоката.