Какой срок исполнения постановления о возбуж-и исполнит-го производства?

Прошло 3г 3мес как я получил копию постановления от приставов по долгам ЖКХ за квартиру в которой на тот момент (долга) не проживал и не прописан, но имею 1-ну треть доли в собственности.
Ответы юристов
Добрый вечер! В соответствии с федеральным законом об исполнительном производстве требования, содержащиеся в исполнительном документе должны быть исполнены приставом в 2 месячный срок с момента возбуждения производства, однако данный срок не является пресекательеным. Вам необходимо посмотреть на сайте Службы приставов в банке данных исполнительных производств ведётся в настоящее время в отношении Вас производство или оно окончено. Буду благодарна за отзыв