Доступ к аккаунту невозможно восстановить - насколько это законно?

Взломали аккаунт на Авито, администрация сайта заблокировала доступ к аккаунту. Написал им, что я являюсь владельцем аккаунта, но они заявляют, что доступ к этому аккаунту невозможно восстановить. Насколько это законно?
Ответы юристов

Согласно пользовательскому соглашеению заключаемому между Авито и Пользователеем при подаче объявления , п.7.6. гласит, что Пользователь согласен, что Авито не несет ответственности за возможные убытки, причиненные Пользователю в связи с принятием мер пресечения или предотвращения нарушений на Avito, связанных с ограничением/блокировкой доступа Пользователей к Сайту, а также ip-адресов согласно п.5.6. настоящего Пользовательского соглашения.п.5.6. В целях пресечения или предотвращения нарушения Пользовательского соглашения и/или причинения ущерба Авито (например, DDoS-атаки или иные хакерские атаки, неавторизованное Авито использование программных средств, в том числе для загрузки Объявлений и прочее), Авито вправе ограничивать доступ Пользователей или третьих лиц к Avito путем блокирования доступа к Avito соответствующего ip-адреса или диапазона ip-адресов.Всее споры между Авито и пользователем разрешаются в судее , по месту территориальной подсудностью по месту нахождения Авито т.е. город Москва.