Куда можно обратиться по невыплате заработной платы?

Здравствуйте. Мой муж работает вахтовым методом не официально, а начальство не хочет выплачивать зарплату, то он деньги забыл, то ещё что-нибудь. Как нам быть?
Ответы юристов

Добрый день, пишите жалобу в трудовую инспекцию, они проведут проверку, затемдоказывайте факт вашейработы и взыскивайте зарплату через суд. Если нужна помощь с оформлением документов обращайтесь.

Добрый день! Для начала Вам нужно доказать то, что Ваш супруг фактически приступил к работе (такими доказательствами могут послужить свидетельские показания, документы, которые Ваш супруг заполнял). Также пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте! Быстрее и эффективнее обратиться в суд с иском о признании факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.