Вопрос по долгу за кабельное тв

На съемной квартире подключили кабельное тв, после пары месяцев использования, съехали с квартиры, на счету кабельного тв появился долг, но услугу они не отключают и долг продолжает увеличиваться. Законно ли это?

И требуют оплатить долг за несколько месяцев, хотя мы там уже давно не живем. Разве они не должны отключать при возникновении задолженности?
Ответы юристов

Здравствуйте! У вас все должно быть прописано в договоре.

Удачи вам!

Я так понимаю вы подключали данную услугу на свои паспортные данные?! Если так, то немедленно оплачивайте долг и отключайте услугу. Есле же договор на оказание этих услуг был подключен на собственника/ хозяина квартиры, у вас на руках должен быть договор аренды, а также договор расторгающий прошлый. Идите в суд

Здравствуйте,

К сожалению, в своем вопросе Вы не указали информацию о заключении договора. Расторгать услугу кабельного ТВ следует согласно этому договору. Пока договор не расторгнут, поставщик услуг вправе требовать от Вас оплаты.