Выдача паспорта качества поставщиком идентичного паспорта производителя.

Существует ли юридическая ответственность по УК и по ГК за выдачу, при продаже продукции, своих паспортов от имени торгующей организацией скрепленных печатью и подписью, идентичных паспортам на изделия другого предприятия - производителя, приобретенных для перепродажи?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам надо уточнить свой вопрос, так как такая ответственность существует, но для ее определения требуется привязка к конкретным обстоятельствам, в том числе, к договорам о передаче прав торговой марки и т.д.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru