Можно ли вернуть часть имущества после сожительства?

Брат прожил с сожительницей 12 лет, не расписаны. У нее была однокомнатная квартира, купили трехкомнатную, машину и дачу. Расплачивался брат, ездил на вахту 7 лет. Долги закончились - брат не нужен. Можно ли что-нибудь вернуть?
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе подать иск об определении об определении размера долей и разделе общей долевой собственности на основании ст. 244 ГК РФ.