Правомерно ли отказывают в присвоении земельному участку адреса?

Добрый день. Обратилась к главе администрации с просьбой присвоить моему участку ИЖС адрес. Получила от юриста сельского поселения ответ, что адрес присвоить не могут, так как участок 62:15:050225:79, согласно генплану относится к землям сельхозназначения и в пределы населенного пункта не входит. А на руках у меня свидетельство о собственности с 2010 года, что категория земли - земли населенных пунктов, с разрешенным использованием для ИЖС, площадь 3000 кв.м. Вопрос: правомерен ли ответ юриста на обращение?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь по указанному вопросу в суд. К исковому заявлению приложите ответ юриста. Если вам нужна более подробная консультация, то пришлите ответ юриста на мой адрес эл. почты.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru