Купил пустой земельный участок, а оказалось на нем стоит дом

Здравствуйте. Купил земельный участок на аукционе у города. По факту пустой, но когда получил выписку после регистрации обнаружил, что на нем стоит на кадастровом учете дом и права на него не зарегистрированы. Что делать? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! А фактически этот дом существует? Уточните.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru